SERVICE GmbH
LOGISTIK
BAS
LAND
AN
ZÜGIG
Pfeilschnell in der Luft
Immer perfekt auf Schiene

FIRMENINFO

BAS LOGISTIK SERVICE 
Bayernstrase 69,
A-5071 Wals

Tel: +43 662 261 950-0

Fax: +43 662 261 950-99

office@bas-logistik.at

BAS TEAM

Christoph Schmitzberger
Christoph Schmitzberger

Geschäftsführung / Disposition

+43 662 261 950-11
christoph.schmitzberger@bas-logistik.at

Ingrid Schmitzberger
Ingrid Schmitzberger

Assistenz Geschäftsführung / Buchhaltung

+43 662 261 950-10
ingrid.schmitzberger@bas-logistik.at

Alexandra Leingartner
Alexandra Leingartner

Sachbearbeitung Buchhaltung / Verrechnung / Lademittel

+43 662 261 950-16
a.leingartner@bas-logistik.at

Mario Spasic
Mario Spasic

Disposition

+43 662 261 950-13
mario.spasic@bas-logistik.at

Milan Milutinovic
Milan Milutinovic

Sachbearbeiter

+43 664 882 999-49
milan@bas-logistik.at

Lotte Schmitzberger
Lotte Schmitzberger

Sachbearbeiterin

Alexander Rieder

Disposition

+43 662 261 950-14
alexander.rieder@bas-logistik.at